Departamento de Ginecologia e Obstetrícia Faculdade de Medicina de Ribeirão Preto DGO-FMRP-USP

Funcionários

Camila Kokudai Balieiro Santos
Biologista
(16) 3602-2221
camila.kokudai@bol.com.br
Cristina Carolina Padovan Ribas
Técnico de Laboratório
(16) 3602-0577
cpadovan@fmrp.usp.br
Fabiana Aparecida Fazio
Biologista
(16) 3602-2221
biafazio@hotmail.com
Gabriela Sica F. Oliveira
Secretária
(16) 3602-2583
gsfrancisco@hcrp.fmrp.usp.br
Giselle Villela Prado
Oficial Administrativo
(16) 3602-2814
giseprado81@gmail.com
Ilza Alvez de Rezende Mazzocato
Secretária Geral
(16) 3602-2804
ilzarema@fmrp.usp.br
Lourdes Adriana de Souza Andrade
Auxiliar de Enfermagem
(16) 3602-2816
Maria Albina Vallada Verceze
Técnico de Laboratório
(16) 3602-2819
malbi02@hotmail.com
Maria Aparecida Carneiro Vasconcelos
Técnico de Laboratório
(16) 3602-2221
mariapv@fmrp.usp.br
Maria Auxiliadora Pádua Rosa
Auxiliar de Enfermagem
(16) 3602-2815
maprosa@hotmail.com
Maria Cristina Brentigani
Aux. Trabalho Científico
(16) 3602-2814
hpvrib@terra.com.br
Maria Cristina Picinato
Bióloga
(16) 3602-2221
picinato@fmrp.usp.br
Marisa Oliva Blanco
Auxiliar de Enfermagem
(16) 3602-2815
marisablanco2008@hotmail.com
Marilda Hatsumi Yamada Dantas
Especialista de Laboratório
(16) 3602-2221
mydantas@fmrp.usp.br
Océlia de Vasconcelos
Aux. Trabalho Científico
(16) 3602-2814
oceliavasconcelos@hotmail.com
Reinaldo Vicente Tavares
Secretário
(16) 3602-2803
reitavar@fmrp.usp.br
Ricardo Perussi e Silva
Analista de Sistemas
(16) 3602-2906
rperussi@fmrp.usp.br
Roberta Cristina Giorgenon
Biomédica
(16) 3602-2819
giorgenon@hotmail.com
Rosane Aparecida Cunha Casula
Secretária
(16) 3602-2803
rocasula@hcrp.fmrp.usp.br
Sandra Aparecida Cavichiollo
Enfermeira
(16) 3602-2815
svianna@hcrp.fmrp.usp.br
Suelen Soares Bezerra
Secretária
(16) 3602-2231
susoares@fmrp.usp.br
Tatiana Marina Vieira Giorgenon
Técnico de Laboratório
(16) 3602-2819